DIREÇÃO

Presidente: RITA MARIA CAVALCANTE BRASIL
Diretor: JOSÉ LUCIVAN MIRANDA

SETOR DE FONOAUDIOLOGIA

ALINE MARIA DE ARAUJO AGUIAR
CAMILA FERNANDES GOMES DA SILVA
EVELINE DE ARAUJO ROCHA
FATIMA CAMILA BARRETO RATS
JEANNE DE OLIVEIRA MOTA
JOVANKA SOARES MONTEIRO LOPES
KARISE MONTE DE SOUSA
LILIANE RODRIGUES ALCÂNTARA MELO
MARIA DO SOCORRO MARQUES RIBEIRO
MARIA JULIANA DA SILVA LIMA
SUÉLEM ANDRADE MAIA

SETOR DE TERAPIA OCUPACIONAL

ALICE MOTA RIBEIRO
ANA FLÁVIA DE LAVOR PORTO
ANA MÁRCIA FERREIRA DE ARAUJO
ANTÔNIA PAULA ERIKA PINHEIRO SILVA
ÉRICA FEITOSA CAVALCANTE
FABIANA SOMBRA VIEIRA CAVALCANTE
FERNANDA ANDREA BEZERRA PERDIGAO LEÃO
FRANCINEIDE SAMPAIO LIMA
JOYCE EMANUELLY FERREIRA GONÇALVES
KARINE BRAGA DE ARAUJO
LÍVIA SOUZA DE OLIVEIRA
LUCÍOLA KELLY DE MORAES COELHO
NAHANI CAROLINE TAVARES VASCONCELOS
PRISCILA DE ARAUJO SOUTO
SILVANA COSTA BEZERRA

SETOR DE FISIOTERAPIA

ALICE MARIA DE SA CAMARA
ALINE REDNA FARIAS LIMA
AMANDA MARIA VERAS DE ASSIS
ANA TEREZA PAIVA PASSOS
ANNA RACHEL ALCANTARA COELHO BONFIM
CIBELE AZEVEDO HERCULANO
JULIANA RIBEIRO CAVALCANTE
LEDA MARIA DA COSTA PINHEIRO FROTA
LISIANY FATIMA BELCHIOR MARTINS
LUCIANA PINTO BASTOS DA SILVA
MARIA DO SOCORRO ALENCAR HOLANDA DOS SANTOS
MILENA SANTOS DA COSTA
MÔNICA FERREIRA GOMES FERNANDES

SETOR DE SERVIÇO SOCIAL

ALINE GURGEL FONSECA
ANGÉLICA MARIA BARBOSA

SETOR DE SECRETARIA

ANA ERIKA SILVA DOS SANTOS
LEILA GOMES BORGES
MANOEL CLECIANO FERREIRA DE SOUSA

SETOR DE SERVIÇOS GERAIS

ANTÔNIA CAMILLA PEREIRA DA COSTA
ELIZÂNGELA DA SILVA MONTEIRO
SUELY DA COSTA SILVA
VILAUBA MARIA FERREIRA DE SOUSA

SETOR DE ADMINISTRAÇÃO

ANTÔNIO MARCOS FERNANDES SOARES
CINTIA MARIA DOS SANTOS SILVA
CLARA LÚCIA HOLANDA MORENO DE LIMA
DANILA FERREIRA DOS SANTOS
EWERTON SOUZA DA COSTA
SAFIRA FONTENELE GOMES
VIRGINIA CLAUDIA CARDOSO DO NASCIMENTO

SETOR DE INFORMÁTICA

ANTONIO RODRIGUES DE LIMA NETO
FRANCISCO VILAMAR DE CASTRO BASTOS
JUSCELINO BRITO BARROS

SETOR DE PSICOLOGIA

GERMANA MARIA DE ALCANTARA CARLEIAL

ATENDIMENTO MÉDICO

ANA VALÉRIA CARNEIRO TEIXEIRA
ANGELITA ANÍBAL DE CASTRO
DAVI MOSHE LEOPOLD LOPESJO
RENATA CASTRO KEHDI

SETOR DE ENFERMAGEM

SAMARA GOMES MATOS GIRÃO
JAMYRES DE OLIVEIRA MODESTO
JANAINA DOS SANTOS MARQUES
MARIA CAROLYNE BRAGA LOPES

OFICINA

ANTÔNIA BRENA DA SILVA LOPES

SETOR DE FINANÇAS

CINARA MARIA MARQUES DA SILVA

CER II – CENTRO ESPECIALIZADO EM REABILITAÇÃO – MÉDICOS

CAROLINA VERAS AGUIAR
CAROLINA DE FIGUEIREDO SANTOS
JULIANA SOEIRO MAIA

CER II – CENTRO ESPECIALIZADO EM REABILITAÇÃO – FONOAUDIÓLOGOS

ADRIANA TEIXEIRA NUNES
ALANA ALBUQUERQUE LIMA CUSTODIO
ANA EMANUELE VALENÇA COELHO
EMANUELLE LEITE GONDIM
JULIANA HOLANDA VASCONCELOS
MARIANITA VALE GONÇALVES
MARIZA MUNIZ DE MENEZES
RENATO GLEYSON NASCIMENTO
TACIANA MATOS DE ALCANTARA
TANIA GABRIELLA COSTA PINHEIRO SOMBRA

CER II – CENTRO ESPECIALIZADO EM REABILITAÇÃO – TERAPEUTA OCUPACIONAL

DANIELE MARALISI BERTINE MAGALHÃES
ELIANA DE QUEIROZ SOUSA
THAISA DUARTE TEIXEIRA

CER II – CENTRO ESPECIALIZADO EM REABILITAÇÃO – PSICÓLOGOS

EVE MARIANA COELHO NOGUEIRA
LUCIANA DE SOUZA RODRIGUES
MONERA SAMPAIO CIPRIANO
NAIANE GOMES ANDRADE

CER II – CENTRO ESPECIALIZADO EM REABILITAÇÃO – AGENTE ADMINISTRATIVO

GISLANE MEIRE DE SOUSA E SILVA
MILENA MONTE DA SILVA

CER II – CENTRO ESPECIALIZADO EM REABILITAÇÃO – SERVIÇOS GERAIS

ANTONIA LIMA DA SILVA
JONATHAN RABELO MARTINS
GILBERTO OLIVEIRA DE PAULA

CER II – CENTRO ESPECIALIZADO EM REABILITAÇÃO – SERVIÇO SOCIAL

CARLA SANTOS LIMA